Дарья Бундина | 28 июня 2021 | 1 минута чтения
Размышления о выборе школы, нашей школы :-)
Выбирая ребёнку школу, вы выбираете очень важное: среду и людей, которые будут окружать ребенка большую часть дня.

Вы выбираете то, что будет влиять на формирование отношения ребёнка к жизни, на его мировозрение, кругозор, интересы.

Круг общения ребёнка - вот что важно.

Нам важно, чтобы дети и вы сами получили интересный круг общения. Поэтому мы тщательно его формируем.

Среда обитания в нашей школе - отличная. Её формируют взрослые. Её формируют дети. Дети - это дети своих родителей, поэтому прежде чем знакомиться с ребёнком, мы знакомимся с родителями.

В начальной школе (или лет до 11-12) родители имеют колоссальной влияние на ребёнка и имеют возможность определить, в какой среде ему расти и развиваться. Потом ребёнок сам себе находит пространство для общения. Иногда - это поле интернета, закрытое от родителей. Но то, что ребёнок получает в возрасте 7-11 лет, остаётся с ним. Это база.

Наша команда - это редкое сочетание людей, учиться у которых и развиваться с которыми - счастье! Нашим детям очень очень повезло. И нам всем повезло - жить и учиться в таком пространстве.

Мы, взрослые и дети, с радостью приходим в нашу школу каждый день! Хотите также?)) Это совсем не сложно. Мы готовы делиться рецептами))
Другие статьи: